Didier CAUDRON (né en 1947) : PLAGE AU PHARE. Aquarelle, signée en bas à gauche. A vue : 10 x 15,5 cm. On joint du même : ELEMENT D'ARCHITECTURE. Lavis d'encre brune, signé en bas à droite. A vue : 18 x 12 cm.
94