GARNIER (Jean-Jacques). Figures de l'histoire de France, dessinées par Moreau le jeune, gravées par Le Bas, avec notices de l'abbé Garnier, Cinquième livraison. Paris : Jacques-Philippe Le Bas, 1780. In-4. Illustré de 18 planches. Reliure en cartonnage. En l’état.

56