Null HERMÈS - ANNÉES 1990
PARURE MAILLONS PIRIFORMES ARGENT
Elle se compose d'un…

HERMÈS - ANNÉES 1990 PARURE MAILLONS PIRIFORMES ARGENT Elle se compose d'un COLLIER en argent et d'un BRACELET au modèle. Signés Hermès. Travail français. Poids brut total : 114,71 gr. (petites usures et oxydations). Longueur collier : 40,5 cm. Longueur bracelet : 18,5 cm. Dans leurs écrins Hermès.

64