JEAN MICHEL BASQUIAT (d'après). Crown, 1988, par Jean-Michel Basquiat, Papier numérique. Monte Carlo 300g/m2 papier aquarelle. Dimensions Papier : 47 x 60 cm Image : 35 x 48 cm. Non signé
108