JEAN MICHEL BASQUIAT (d'après). Boy and Dog in a Johnnypump, 1982, par Jean-Michel Basquiat, Papier numérique. Monte Carlo 300g/m2 papier aquarelle. Dimensions Papier : 39 x 60 cm Image : 27 x 48 cm. Non signé
105