JEAN MICHEL BASQUIAT (d'après). Pez Dispenser, 1984, par Jean-Michel Basquiat, Papier numérique. Monte Carlo 300g/m2 papier aquarelle. Dimensions Papier : 40 x 30 cm Image : 32 x 22 cm. Non signé
104