Pierre Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Le vacher Gouache, signée en bas à gauche. Dimensions : 29 x 39 cm Nous remercions Cyril Klein-Montézin qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Experte : Madame Agnès SEVESTRE-BARBE
82