Null Otto FRIED (1922-2020)

Otto FRIED (1922-2020) - Paire de chenets en fer forgé et laiton modèle n°2, signée, daté 90 et numérotés 5/8 H : 50 L : 38 P : 24 cm. On y joint le l'étude préparatoire à la mine de plomb sur papier 54,5 x 50 cm. - Nécessaire de cheminée en fer forgé avec sa pelle (incomplet)

458