Null Otto FRIED (1922-2020)
Wealth ou Cercles sur fond noir
Technique mixte sur …

Otto FRIED (1922-2020) Wealth ou Cercles sur fond noir Technique mixte sur papier signée et datée 85, titrée au dos 61 x 46 cm.

380