Null Otto FRIED (1922-2020)
Femme assise à la robe rouge
Crayon de couleurs sign…

Otto FRIED (1922-2020) Femme assise à la robe rouge Crayon de couleurs signées en bas à droite, datée 52 18,5 x 13,5 cm.

340