Null Otto FRIED (1922-2020)
- Portrait de Mich

Otto FRIED (1922-2020) - Portrait de Mich Crayons de couleurs signées en bas à droite et datée 62, titré au dos 29 x 22,5 cm. À vue - NY subway Mine de plomb signée en bas à droite 58, titrée et datée au dos 13 x 8 cm. À vue

338