Null Otto FRIED (1922-2020)
Nature-morte à l'oiseau
Mine de plomb et crayons de …

Otto FRIED (1922-2020) Nature-morte à l'oiseau Mine de plomb et crayons de couleur signée en bas à droite et datée 67 21 x 33 cm.

332