Null Otto FRIED (1922-2020)
Nature-morte et personnages
Cinq aquarelles et gouac…

Otto FRIED (1922-2020) Nature-morte et personnages Cinq aquarelles et gouaches signées et datées 49 29,5 x 22 - 52 x 43 - 55,5 x 44 - 56 x 44 - 51,5 x 41 cm. (déchirures, accidents)

304