SAINT LOUIS, boule d'escalier ancienne en cristal à décor latticino torsadé bleu, blanc, rouge, H : 14 cm Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)

187