SAINT LOUIS, Deux Paires de boutons de manchette en cristal à décor de millefiori vert et bleu, dans leur écrin, Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
184