SAINT LOUIS, Presse papier ancien, en cristal à décor de blles sur fond rouge, D : 10 cm, avec petits égrenures, Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
182