SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Chapiteau d'Autun" sur fond violet avec rangée de mille fiori, 1974, D: 8 cm, avec certificat 1458 Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
179