SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Fleur bleue sur fond de dentelle", 1975, D : 8 cm, avec certificat 1687 Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
178