SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "5 fleurs sur fond clair avec une rangée de millefiori, 1977, D: 8 cm, avec certificat 2307, Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
176