SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Poires, cerises, Prunes sur fond Latticinio", 1979, D : 8 cm, avec caertificat 251 Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
175