SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Masque de Toutankhamon sur fond turquoise avec rangée de mille fiori", 1979, D : 8 cm, avec certificat 448 Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
173