SAINT LOUIS, Presse papier en cristal overlay bleu et blanc, à décor de bouquet mille fiori , D : 9,5 cm, avec certifiact 1365/1800, Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
172