SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor de huit fleurs sur fond fumé jaune et taillé pointe de diamants, D : 8 cm Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
171
SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor de huit fleurs