SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Guirlandes de millefiori sur fond rouge", 1973, D : 8 cm, avec certificat 1241 Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)

163