SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor "Fleur sur fond orange", 1973, D : 8 cm, avec certificat 1035 Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
162