SAINT LOUIS, Presse papier en cristal à décor d'un lézard enroulé et doré sur socle overlay rouge et doré, 1980, monogrammé S L, numérotée 92/100, D : 8 cm Provenance: Collection Louis KIRSCHWING, ancien directeur administartif de la Cristallerie (Années 30 à 60)
160