Louis VUITTON, Petit sac à main à bandoulière en toile siglée et anses en cuir. H : 22 cm, L : 27 cm, P : 7 cm. Usures, accidents. Cadenas bloqué. On joint Louis VUITTON, Portefeuille en toile siglée, H : 10.5 cm, L : 19 cm. Usures, accidents.

17