Null ROLEX
DAYTONA. REF. 116519.
CIRCA 2004.

ROLEX DAYTONA. REF. 116519. CIRCA 2004. Montre bracelet en or gris 18K (750 millièmes) sur cuir. Série F. BOITIER: fond, couronne et poussoirs vissés, lunette fixe en or gris avec graduation tachymétrique. CADRAN: noir, index diamants, 15-30-45 appliqués, trois compteurs: totalisateurs des 30 minutes et des 12 h du chrono et petite seconde à 6h. MOUVEMENT: automatique, cal. 4130. BRACELET : cuir avec boucle déployante en or gris, ref. 24650, CL (2004), signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée F832079. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 40 mm. POIDS BRUT: 130,5 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. Rapport de conditions : Microrayures d'usage Le mouvement fonctionne + chrono au moment de la rédaction du catalogue, mais ne peut être garanti. Tout comme les composants individuels, car des réparations ou des restaurations peuvent avoir entraînées le remplacement de certaines pièces d’origine. L’exactitude du mouvement n’a pas été testée, il pourra éventuellement nécessiter un service aux frais de l’acheteur.