# Partie de service de verres sur pied en cristal taillé en pointe et frise de rinceaux dorés comprenant : - Dix flûtes à champagne - Huit verres à eau - Cinq verres à vin rouge - Six verres à vin blanc - Sept verres à liqueur - Une bouteille à liqueur, une carafe à eau et deux bouteilles à vin (accident à un col) (accidents)

221