Null Luciano ZANONI (1943-)
La pomme
Sculpture en fer monogrammée, datée 89
H : …

Luciano ZANONI (1943-) La pomme Sculpture en fer monogrammée, datée 89 H : 10 cm. On y joint un catalogue de la Galerie Varnier ou elle est reproduite (accidents) Provenance : Galerie Varnier Paris

172