Null # Olivier PETTIT (1918-1979)
Femme et homme à la tête de hiboux
Bas-relief …

# Olivier PETTIT (1918-1979) Femme et homme à la tête de hiboux Bas-relief en bronze à patine noire, signé 26 x 18 cm.

164