Etienne HAJDU (1907-1996) Tête marbre rouge, 1957 Sculpture en marbre rouge signée et datée sur le socle. 40 x 40 cm Provenance : Achat dans son atelier. Un certificat de la main de l’artiste en date du 24 mars 1983.
159