# Isaac MINTCHINE (1900-1941)
Femme caressant des moutons.
Aquarelle, signée en …

# Isaac MINTCHINE (1900-1941) Femme caressant des moutons. Aquarelle, signée en bas à gauche. 31 x 23 cm.

109