Null Jeannette LEROY (1928-2020)
Main froissant un papier
Mine de plomb signée e…

Jeannette LEROY (1928-2020) Main froissant un papier Mine de plomb signée et datée 6.XI.79 en bas à droite 24,5 x 25,5 cm.

97