MANUFACTURE DE MONTEREAU

Suite de trois assiettes parlantes en faïence fine à fond jaune et décor imprimé de scènes diverses. On y joint Trois assiettes en faïence fine à décor imprimé de scène de la vie du Christ. France, début du XIXe siècle

230

MANUFACTURE DE MONTEREAU