Null LONGWY - CHATTE ET CHATON
En faïence émaillée polychrome.
Marquées sur le d…

LONGWY - CHATTE ET CHATON En faïence émaillée polychrome. Marquées sur le dessous. XXe siècle Haut. max. 29 cm

229