IRIS EN BARBOTINE Travaillé au naturel, et émaillée grise et violine.
Signée en …

IRIS EN BARBOTINE

Travaillé au naturel, et émaillée grise et violine. Signée en creu en bas à droite : R. Le Roy Wutteu (? difficilement lisible) Première moitié du XXe siècle Eclat en bordure Haut. 24 cm - Larg. 26 cm - Prof. 10 cm

226

IRIS EN BARBOTINE