MANUFACTURE DE SCHEIBE ALSBACH (ALLEMAGNE) Napoléon Empereur
Groupe en porcelain…

MANUFACTURE DE SCHEIBE ALSBACH (ALLEMAGNE)

Napoléon Empereur Groupe en porcelaine émaillée Marque en bleu au revers Accidents et restaurations Haut. 36 cm - Larg. 21 cm - Prof. 15 cm

222