HÉLÈNE PERDRIAT (1894-1969) Les deux amies
Toile

HÉLÈNE PERDRIAT (1894-1969)

Les deux amies Toile Signée et datée en bas à droite : 1927 Sans cadre Haut. 73 cm - Larg. 60 cm

81

HÉLÈNE PERDRIAT (1894-1969)