ÉCOLE MODERNE, M. LEBERAER*** Jeté de coquelicots
Aquarelle
Signée en bas à droi…

ÉCOLE MODERNE, M. LEBERAER***

Jeté de coquelicots Aquarelle Signée en bas à droite Haut. 29 cm - Larg. 38,5 cm (à vue)

70

ÉCOLE MODERNE, M. LEBERAER***