H. ROLLAND***, 1889 Jeune femme de profil en robe de bal
Aquarelle.
Signée et da…

H. ROLLAND***, 1889

Jeune femme de profil en robe de bal Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche: H. Rolland/1889. Mouillures Haut. 25 cm - Larg. 15 cm à vue

67

H. ROLLAND***, 1889