D'APRÈS LÉONOR FINI La balance

D'APRÈS LÉONOR FINI

La balance Numérotée en bas à gauche : 37/275 et signée au crayon en bas à droite Sans verre Haut. 455 mm - Larg. 620 mm

58

D'APRÈS LÉONOR FINI