D'APRÈS MARY CASSATT La lettre
Lithographie

D'APRÈS MARY CASSATT

La lettre Lithographie Haut. 344 mm - Larg. 226 mm (cuvette) Montée sous passe-partout, sans cadre On y joint : - D'APRÈS MARTIAL, Ancien boulevard extérieur de Paris, eau-forte, 178 x 263 mm - D'APRÈS FABIANO PAR J. LÉONARD, La conversation, 255 x 197 mm Taches En feuille

57

D'APRÈS MARY CASSATT