ÉCOLE FRANÇAISE, 1854, GAUTIER*** Portrait de Paul Gautier à l'âge de 4 ans
Toil…

ÉCOLE FRANÇAISE, 1854, GAUTIER***

Portrait de Paul Gautier à l'âge de 4 ans Toile Signée et datée en bas à gauche : Gautier/1854 Sans cadre Haut. 41 cm - Larg. 32 cm

54