ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Portrait d'homme à la cuirasse dans un encadrement en pierre ovale Toile Rentoilée, restaurations et usures Haut. 93 cm - Larg. 75 cm Dans un cadre Régence en bois sculpté de coquilles et rinceaux feuillagés
49