D'APRÈS REMBRANDT VAN RIJN Le vendeur de mort-aux-rats
Eau-forte
Signée et datée…

D'APRÈS REMBRANDT VAN RIJN

Le vendeur de mort-aux-rats Eau-forte Signée et datée en bas dans la planche : Rembrandt fecit 1636 Marges absentes, petits accidents en bordure et rousseurs Haut. 135 mm - Larg. 122 mm

21

D'APRÈS REMBRANDT VAN RIJN