MERYON Charles, Eaux-fortes sur Paris
Paris, Club français du livre, 1969 In-folio, en feuilles, couverture verte imprimée rempliée, sous étui de l'éditeur. Edition hors commerce réservée aux membres du Club français du livre, elle est ornée de 22 planches.Tirage limité numéroté. Usures
17