LOT EN BRONZE OU LAITON DORÉ

Comprenant : un lustre à six bras de lumière, deux lanternes dont une vitrée, une barre à feu, les attaches ornées de têtes de bélier et un pied de lampe de forme balustre godronné. XIXe et XXe siècle Accidents et manques

LOT EN BRONZE OU LAITON DORÉ