Alliance en platine 950/°°°, porte une signature Cartier, un numéro et un poinçon Saint-Bernard. Poids brut : 8,87 g. T.D.D. : 64 Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
78