Bracelet rigide ovale en or jaune 18K, 750/°°° a minima, le dessus ajouré et orné de pierres de couleur, fermoir latéral à vis. Poids brut : 6,88 g. Longueur interne : 64 mm. Manques et accidents. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
74